Тяжелые условия и нехватка персонала на заправке Роснефти - Как сохранить место работы и справиться с возросшими требованиями?
Я работаю на Роснефти старшим смены! У нас по штату положено 4 старших и 5 кассиров в итоге работают 3 старших и 4 кассира, сейчас нас заставляют работать сутки через двое в ночь остаёшься однана всю заправку, хотя график день ночь! Это очень тяжело заправка находится на трассе! Мы все просто в замешательстве что делать не знаем, новых сотрудников не нанимают! А требования растут! Другую работу найти тяжело здесь все таки стабильность в зарплате есть! Еще и лишают за все что только можно! Подскажите как быть? И сохранить место работы.
Вас должны уведомлять за 2 месяца - ст.74 ТК РФ. Должны доплачивать за переработку Обратитесь в инспекцию труда.