Краснодар, 10.06.2019, 05:52

Сделали Фотошоп несовершеннолетней дочери где предлагаются платные сексуальные услуги, детям по 12-13 лет, на фото моя дочь.

Вопрос №15896220 из г. Краснодар
опубликован 10.06.2019, 05:52
Сделали Фотошоп несовершеннолетней дочери где предлагаются платные сексуальные услуги, детям по 12-13 лет, на фото моя дочь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в суд с иском о защите чести и достоинства.

10.06.2019, 06:08
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Нужно обращаться в полицию и Роскомнадзор.

10.06.2019, 06:01
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Сделали несовершеннолетние.

10.06.2019, 06:06

Вам от этого не легче. Все равно в полицию и Роскомнадзор нужно обращаться.

10.06.2019, 06:08

Иск к родителям несовершеннолетних.

10.06.2019, 06:08

Куда иск подавать? Простите, не думала что меня и моего ребенка это коснется!

10.06.2019, 06:11

Иск подается в районный сул по месту жительства ответчика.

10.06.2019, 06:12

А с какими документами надо идти?

10.06.2019, 06:23

В соответствии со ст. 132 ГПК РФ к исковому заявлению прилагаются:

его копии в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц;

документ, подтверждающий уплату государственной пошлины;

доверенность или иной документ, удостоверяющие полномочия представителя истца;

документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, если копии у них отсутствуют

10.06.2019, 06:33