Насилие и угрозы в жилом помещении - соседи подал иск в суд
Вчера вечером сосед живущий в соседней комнате толкнул и открыл мою входную дверь нараспашку, хотел ударить, до этого в 2017, году ударил по лицу и его со жительница ударила по лицу при моих двух несовершеннолетних детях, каждый год от этих людей были угрозы, теперь собираюсь написать иск в суд, полиция делает одни отписки и знают что эти люди здесь не являются собственниками помещения, дом ТСЖ гостиничного типа, 8 комнат в блоке. Какие статьи для рассмотрения
иска применит судья в отношении соседей?
Необходимо подать заявление в полицию, получить постановление о назначении СМЭ, пройти его.
Вот порядок.