Несправедливые проценты на кредитной карте - что делать, если долг неправомерно вырос до 109 000 рублей?
Моя жена пользовалась кредитной картой Тинькофф. Говорила что все нормально и что мне стоит париться. Но тут приходит письмо от банка и там указан долг в 109 000 рублей. По ее словам она потратила с этой карты максимум 50-60 т. Руб. Был такой переод когда она была не в состоянии платить кредит (не могла найти работу). Этот переод длился 4-5 месяцев. По итогу долг за эти 5 месяцев у личился вдвое. Что мы можем в данной ситуации сделать. Считаю не спроведливым выплачивать такие бешеные проценты. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте Игорь Сергеевич! Если не согласны с требованиями банка, то решайте вопрос через суд.
Рекомендую к прочтению следующие статьи:
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Тут нужно смотреть условия самого кредитного договора.
То что нужно. Спасибо!