Сосед украл мою машину, а вместе с ней - мои документы - что делать?
Отдыхал на природе, познакомелись с соседями, вечером пошол спать в полатку. В это время сосед взял машину и с моей подругой поехал в магазин не спросив разрешения. Их останавливали сотрудниги дпс на что он начал скрываться после бросил машину и сбежал. В машине были мои документы они их забрали и уехали, созвонившись с дч гибдд пояснили, что документы в увд. приехав в увд дпс составили рапорт по статье 12.25 ч 2. что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Вам необходимо заявить об угоне Вашего транспортного средства. Предоставить имеющуюся информацию (имя, внешние данные, город проживания и т.д.). Ваша подруга-ценный свидетель.
Максим, надо разрабатывать позицию Вашей защиты в суде.