«Сбербанк выдал мне кредитную карту без моего согласия - как избежать суда и решить проблему безработной»
Сбербанк выдал кредитную карту, хотя я не заказывала, и тот факт что я безработная их не остановил, средства со временем с этой карты были потрачены, сейчас платить не чем вообще, опять безработная, банк на просьбу сделать реферансирование говорит что по кредитным картам такая услуга не предусмотрена и грозит подать в суд. Что в моем случае можно сделать что бы не доводить до суда?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна!
Напротив, предъявление Банком требований в судебном порядке, позволит Вам в ходе рассмотрения судом этих требований, просить суд о предоставлении отсрочки/рассрочки уплаты долга, снижения процентов, в связи с тяжелым материальным положением.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Хотя я не заказывала - но при этом деньги с удовольствием потратила)).
выкинули бы ее и все?!
Ничего не сделать.. если банк вам не идет на встречу - ждите суда.