Мне вынесено отрицательное решение о единовременной выплате пенсионных накоплений. Стоит ли обращаться в суд?
Стоит или нет, обращаться в суд или... ? Это вопросы на которые ответите только вы, не зная предмет вашего заявления, обстоятельств при которых у вас возникает (отсутствует право на выплату) ответить однозначно на вопрос невозможно!
Другое дело когда, у вас есть четкое понимание, что ваши права нарушены, у вас есть на руках доказательства нарушения ваших прав, то для защиты и существует суд.
Успех зависит от обоснованности решения об отказе в выплате пенсионных накоплений.