Как возобновить и использовать социальный пакет для инвалида 2 группы с сахарным диабетом 2 типа?
У меня бабушка инвалид 2 группы и имеется болезнь сахарный диабет 2 типа. Она год назад отказалась от социального пакета, как его возобновить? Как им пользоваться?
Лучший ответ
На сайте Пенсионного фонда есть исчерпывающие разъяснения по Вашему вопросу.