Что будет подсудимому если не нашли пострадавшего?
А у подсудимого много вопросов к потерпевшему? Если да то не нашли это не ответ для суда...
у подсудимого и его защитника есть право требовать присутствия потерпевшего и задавать ему вопросы в суде, если присутствие потерпевшего необходимо и это мотивированно, то оснований для рассмотрения дела без участия потерпевшего у суда не будет.
Обяжут искать, или возможен иной исход.
Суд может рассмотреть дело без участия потерпевшего. Но если потерпевший должен прндставлять доказательства, суд может посчитать его явку обязательной, и не сможет рассмотреть дело без вызова.
Вариантов рассмотрения дела в таеом случае несколько, в том числе возврат прокурору для устранения недостатков.