Аренда продуктового магазина ООО у ип
ООО хочет взять у ИП в аренду продуктовый магазин с товаром и кассами, подскажите как правильно и грамотно это сделать.
Лучший ответ
Может лучше вам заключить договор о совместной деятельности, где прописать - один предоставляет помещение, другой приводит товар и клиентов. Хотя можно заключить целевой договор аренды помещений и оборудования.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте!
Заключить 2 договора аренды.
Спасибо, все понятно!
Как быть с кассами, у ИП стоят эвотор кассы, с безналичными расчетами по кассе.
Касса должна быть своя.