Предлагают кредит на 1 млн. рублей через дистанционное обслуживание с комиссией - будет ли получена сумма кредита?

Росгидробанк, якобы одобрил кредит на 1 млн. рублей на 7 лет с ежемесячным платежом 18 т. рублей. Работает банк дистанционно, через курьера предлагают вначале оплатить комиссию 18 т. р.У меня сомнения, получу ли я 1 млн. рублей после уплаты этой комиссии?

Лучший ответ

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте.

Нет конечно, не получите вы кредит после оплаты страховки. Это мошенники. Ни чего не платите. Банки ни чего не требуют оплатить.

Спасибо за понятный ответ!