Право работодателя не предоставлять полный отпуск в связи с изменениями в отработанном времени
Имеет ли право работодатель не предоставлять весь отпуск, так как в 2018 году-от гулены все дни, а в 2019-отработал только пол года (и дают отпуск только не 42 дня, а 34)?
Отпуск должен быть предоставлен полностью, но если Вы вдруг будете увольняться в 2019 году, то с Вас будут удержаны деньги за эти дни.
Здравствуйте! Нет отпуск должен быть предоставлен полностью.
А если сотрудник после полностью отгулявшего отпуска, напишет заявление об увольнении! Как тогда с него удерживаются деньги?
Здравствуйте.
Вам просто не произведут полный расчет при увольнении, т.к. будет удержана сумма излишне уплаченных отпускных, то есть, Вы получите только часть расчета.