Арендатор не выплатил долг - как поступить, если у него нет денег на счету?
Добрый день!
В данной ситуации ваши права будут больше защищены если вы обратитесь в суд для взыскания задолженности. Расходы на юридические услуги могут быть возмещены при рассмотрении дела в суде.
Это вам уже рашать - оправданно или нет.
С одной стороны - пока вы не просущдитель.. точно ничего не получите!
С другой - можно потратить время и деньги на суды и в итоге ничего не получить.
Выбор только зха вами! Вы ведь предприниматель и именно вы рискуете и занимаетесь своей деятельнсотью на свой страх и риск. И любой предприниматель заранее обязан все возможные риски учитывать.. планировать и прочее.
Это не только деньги собирать)!
Здравствуйте! Смысл обращаться в суд с иском конечно есть.
Здравствуйте!
В любом случае необходимо обратиться в суд.