Тверь, 10.06.2019, 12:12

Какое заявление нужно написать в ГИБДД, где был лишен водительских прав, на перенос места сдачи экзамена после лишения?

Вопрос №15897749 из г. Тверь
опубликован 10.06.2019, 12:12
Какое заявление нужно написать в ГИБДД, где был лишен водительских прав, на перенос места сдачи экзамена после лишения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Юрий. Подобное заявление составляется в свободной форме в письменном виде, непозднее 30 дней до окончания срока лишения.

10.06.2019, 18:45

В простой письменной форме с аргументами пищите.

10.06.2019, 12:15

Какая должна быть формулировка в заявлении?

11.06.2019, 09:58

Формулировка свободная. Можно написать так:

[/quote]«__»20..г. Постановлением... суда я был лишён права управления на срок... за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.__ ст__ КоАП. На основании данного постановления «__»20__ я сдал водительское удостоверение в отделение ГИБДД.. (указываете какое конкретно). Прошу направить моё водительское удостоверение в отдел ГИБДД (указываете какое и его адрес) для получения по истечении срока лишения.

Подпись, дата [quote]

12.06.2019, 16:26

ВУ не было сдано - было заявление об утере.

12.06.2019, 21:38