Какое решение может принять суд относительно прописки и регистрации детей при разводе?
Да, я являюсь отцом. Но жена хочет, что бы после развода дети проживали в арендованном жилье в другом городе. Насколько реально, что при разводе судья согласится, что они должны жить с матерью во временном жилье, а не с отцом в квартире, где они прописаны?
Этот вопрос нужно обсуждать со своим юристом, который будет представлять ваши интересы в суде.
Здравствуйте! Если вы являетесь отцом детей, то даже суд их не выпишет.