Размежевание земельного участка на 21 сотку - проблема с отказом одного из собственников

Хотели размеживать земельный участок 21 сотка на троих. Дом принадлежал трем братьям. Двое умерли. Теперь остался один, наш дед и сын одного брата и дочь другого брата. Есть старый дом, в котором этот сын проживает. Дом ему остается. Он отказывается подподписывать документы на размежевание, ставит условие, что мы должны провести ему воду или вырыть колодец. Что нам делать? Подавать в суд за отказ от размежевания?

Лучший ответ

Если Вы Долевой Собственник земельного участка, то вправе по суду потребовать раздела его в натуре, согласно долей.