Бывший заключенный с неисполненной судимостью подвергается новому обвинению - возможен ли условный срок?
Доброго времени суток был ранее судим по статья 166 часть 2 п а) группа лиц был срок один год отсидел освободился прошло 3 года с момента освобождения судимость не погашена сейчас статья 158 часть 2 пункт В значительный ущерб можно ли расчитывать на условный срок спасибо за ответ.
Лучший ответ
В связи с наличием рецидива Вы однозначно получите не меньше 1 года 8 месяцев лишения свободы, но при наличии положительных характеристик и при положительной позиции потерпевшего наказание может быть условным, но при условии хорошего защитника.