Муж работает на вахте, мне пришёл вызов на сессию. Могут ли его отправить домой на время моей сессии?

Лучший ответ

Алена, все зависит от того, как он договорится с работодателем. Пусть пишет заявление на предоставление отпуска (допустим, за свой счет).

Работодатель обязан предоставить работнику отпуск на время вызова на сессию, отказать не могут.