Опасаясь увольнения, работница на больничном во время сессии - будут ли оплачены ей больничный и сессия?
Заладились и они не говоря мне, каким то образом хотят меня уволить... Опасаясь того, что меня могут подставить (работаю с деньгами), я ушла на больничный и с декабря у меня начинается сессия (предварительно я директора предупредила и принесу им вызов на сессию). По идее они должны мне будут оплатить и больничный и сессию, но оплатят ли? При трудоустройстве предпреждала, что оканчиваю техникум. Могут ли они меня уволить во время сессии и не принять мой вызов? А ведь после сессии у меня 2 практики и снова сессия.
В период нахождения в отпуске, в период нетрудоспособности, увольнение незаконно.