Страховой полис (ОСАГО) мне продали в начале февраля 2012.
Понимаю, вопрос популярный, но не могу найти ответа на свой вопрос. Техосмотр закончился в феврале 2012. Страховой полис (ОСАГО) мне продали в начале февраля 2012. Таким образом, у меня просрочен техосмотр, но страховки еще на год. Должен ли я проходить ТО сейчас? Чем мне грозит отсутствие действующего ТО?
Лучший ответ
Добрый вечер Сергей!
Да тех осмотр надо проходить. Ответственности за непрохождение техосмотра нет, но в случае попадания Вас в ДТП, страховое возмещение Вы не получите.
С уважением, К.В.Истратов
Спасибо, конкретно и доходчиво :)