Жалоба на незаконное ведение деятельности фотографа и невыполнение обязательств при устном договоре в соцсети
Можем ли мы направить жалобу на незаконное ведение деятельности фотографа и за невыполнение им в полном объёме обязательств по отношению к нам, если был заключён только «устный» договор в социальной сети ВКонтакте и фотограф отказывается предоставлять нам чек за оказанные услуги, интерпретируя свою деятельность как физическое лицо?
Лучший ответ
Это Вам в ИФНС, там он должен три года работать и 2 миллиона заработать, что сомнительно, тогда незаконная предпринимательская, а так отпишуться. Попросят продекларироваться. А может он и платит...