Проблема с съемом квартиры в Екатеринбурге - предоплата и безответность собственника. Как вернуть деньги и что делать?
Номер по чеку тот же самый что и на который я звонил, после перевода она сама мне позвонила и сказала что все дошло ей,а в месте с заявлением в полицию какие нужные еще данные? Есть только номер ее и сама квартира выставленная на сайте сайт N1 ru
Все доказательства, которые вы посчитаете нужными.
Вы уверенны, что данная квартира принадлежит именно тому человеку, с кем вы вели некий диалог и что вы перевели деньги тому-же лицу?)
пишите заявление в полицию.