Возможности для въезда в Киев через другие границы с печатью в загранпаспорте
В прошлом году пыталась проехать через Крым в Киев, на границе в г.Армянске русские пограничники пропустили, поставив штамп в загранпаспорт, украинские пограничники вернули. Есть ли шанс в этом году съездить в Киев через любую другую границу с печатью в загранпаспорте?
Лучший ответ
Здравствуйте! Маловероятно
Если ответ понятен - дайте пожалуйста знать или задавайте дополнительные вопросы.
Спасибо, буду знать.