Контрольные закупки в общепите - администрация города открывает пивные бутылки и объявляет о составлении протокола
У нас с женой общепит, администрация города не раз делала контрольные закупки и на этот раз сделали. Протокол не составили сказали завтра. Бутылку с пивом продавец открыла, но они на этом не успокоились подослали "покупателя" вторично продавец открыла пиво. После этого они пришли через час и сказали что завтра напишут протокол.
Хорошо, что завтра составят протокол об АП! У вас есть время подготовится. Игнорировать не нужно. Нужно грамотно в протоколе написать все свуои замечания.. ходатайства и прочее. Это очень важное мероприятие - как его составят на 90 % зависит итог принятия решения по нему.
Пиво... я так понимаю.. мировой суд. Штрафы не малые. Удачи.