Задолженность по алиментам - ошибочно прислана сумма в 10200 рублей вместо 36 рублей заработной платы
Здравствуйте!
Алименты приходят два раза в месяц (аванс, зарплата). Т.е. при получении аванса сумма вам придет меньше, после зарплаты больше.
Не поняла, он то получает один раз 10 числа! А мне будет два раза приходить!?
В России зарплата платиться в виде аванса и зарплаты, т.е. два раза в месяц. Если он у вас получает один раз в месяц, тогда непонятно, почему такая сумма. Рекомендую обратиться к приставу, пусть делает запрос в бухгалтерию. Более того, как взыскатель вы сами можете с исполнительным листом, если заберете его у пристава, придти в бухгалтерию и написать заявление удержание алиментов, узнать сумму зарплаты и т.д. Бывает, что бухгалтера покрывают работников п просьбе руководства и уменьшают зарплату на бумаге за счет штрафов и прочего.