Подскажите, в какие сроки судебные приставы отвечают на письма?
БМ устроился на работу в мае, исполнительный лист переслан на работу тоже в мае. Алименты первый раз прислали в сентябре с июльской зарплаты, задолженность не удержали. Никаких комментариев не дали, просьбу выслать справку об удержанных алиментах проигнорировали. В августе судебный пристав прислала Постановление об окончании исполнительного производства. Я написала судебному приставу письмо с просьбой пересчитать задолженность по алиментам с учетом мая и июня. Жду ответа уже месяц. Подскажите, в какие сроки судебные приставы отвечают на письма? Посоветуйте, что делать и чего ждать. Спасибо.