Как обезопасить балкон от посторонних при наличии пожарных выходов сверху и снизу? Есть ли возможность установить шпингалет и закрыть пожарный выход? Как гарантировать отсутствие доступа соседей в квартиру
В данном случае, если я уехал в отпуск на три месяца летнего периода, то все желающие с пятого этажа по девятый могут попасть ко мне в квартиру в момент моего отсуствия за три месяца? Пол дома переселенно из ветхих бараков, непонятно кто. Тоесть в таком случае где балкон является частью именно квартиры а не лестнечной площадке две разные вещи, я все же должен держать люк открытый из за пожарной безопастности, и жить фактечески по среди двора на улицы в палатке? Где любой в любое время може подняться ко мне на балкон вдруг без предупреждения решив проверить другой люк увидеть мои передвежения в квартире через окно кухни например в обнаженном виде выходя из ванной.
Да закройте вы люк и все. Кому надо и так залезет. Ну а если пожар, ну что поделаешь. Я за всю жизнь не видел, чтобы кто-то пользовался люком. Если кто то нажалуется оплатите штраф и все.
Здесь на чаще весов - 1. ваше имущество и безопасность и 2. Жизнь и здоровье людей всего дома в случае пожара и так далее.
Вам решать... своя шкура ближе и жизнь и безопасность людей дома!