Существует ли постановление о компенсации за лекарство Суставин, о котором упоминали в звонках из прокуратуры Андреева Татьяна Николаевна?
Существует ли постановление 4615/18 от 20 октября 2018 года о компенсации за выписываемые по интернету лекарства Суставин (мазь от болей в суставах) мне звонили из прокуратуры Андреева Татьяна Николаевна 94951284832 и 84957927407 якобы о компенсации.
Конечно же нет. Неужели Вы думаете, что Вам кто-то бы стал звонить, если бы Вы имели право что-то получить?
А уж тем более прокуратура в жизни такими вещами не занимается.
Что мне делать? Может быть подключить полицию. На этой афере замешан бывший Банк Москвы. Лаврова Елена Сергеевна 84959690894
Сергей, обратится в полицию - это ваше право. И на будущее не делайте непроверенных утверждений "На этой афере замешан бывший Банк Москвы".