Вызов относительно приобретения контрафактного лекарства - как проверить подлинность истории?

Позвонили и сказали, что я была в числе тех людей которые в 2017 году приобретали через интернет лекарство от болей в суставах, но оно якобы было контрафактное. Я точно приобретала, но не на полный курс, сказали постановление суда №141/17 от 25.11.2017 г. Как узнать правда это или нет.
Лучший ответ

Кто Вам звонил? Вы бы хоть уточнили. Какого суда документ? Нам гадать здесь? Уточняйте: звоните в полицию, прокуратуру. Мы это не можем выяснить.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а лет вам сколько, что верите в сказки? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.