Конфликт интересов - Как решить вопрос о приобретении участка после соседей?

Вопрос о земле. У нас участок 6 соток с домом в городе, у соседей дои и 12 соток земои, за их участком есть небольшой участок земли около 3 соток, он в собственности города. Мы написали заявление, чтобы рассмотреть возможность взять нам этот участок, Но участок слева от нас, то есть прямо за соседями. Они тоже подали подобное заявление. Они в приоритете на данную землю? Нам сказали, что для получения этой земли нужно согласие соседей, которое мы не получим. Возможно ли выкупить эту землю на аукционе?
Лучший ответ

Вы подали заявление в порядке перераспределения? Кто первый обратился с заявлением, тому и земля.

Спасибо за ответ!