Как вернуть деньги, вложенные в долевое строительство однокомнатной квартиры?
У меня денежные средства вложены в долевое строительство на одно комнатную квартиру. Обстоятельства изменились и я хочу забрать свои деньги как правильно сделать чтобы строительная компания мне вернула мои денежные средства?
Лучший ответ
Возможность разрешения вопроса по существу и варианты подлежат рассмотрению после изучения условий договора ДДУ.
Нельзя сказать точно, все зависит от условий и формулировок этих условий договора. Изучайте их, в части порядка досрочного расторжения, вполне возможно, что будет невыгодно это делать, лучше просто уступить договор кому-то.