Строительная компания банкрот, присуждено судом выплатить дольщику денежные средства, приставы бездействуют
Строительная компания банкрот, присуждено судом выплатить дольщику денежные средства, приставы бездействуют, как скоро можно получить обратно свои денежные средства.
Лучший ответ
Приставы и не должны уже никак действовать. Если у Вас долг по долевому договору, то это реестровая задолженность. Исполнительное производство прекращено (если действительно есть решение суда о признании должника банкротом).
А Вам необходимо включаться в реестр требований кредиторов.
Арбитражный управляющий Виталий Снытко.