Как решить противоречие между удержанием зарплаты работодателем и требованием взыскателя банка?
Дело в том, что это два разных исполнительных документа. Работодатель по постановлению судебного пристава удерживает часть зарплаты в пользу одного банка и другой взыскатель банк предъявил исполлист для взыскания в банк по месту получения зарплаты. Как быть в этом случае, ведь по ФЗ Об исполнительном производстве должны удерживать 50% от дохода, а здесь взыскание фактически обращается на ту часть зарплаты, которая полагается должнику после удержания работодателем?
Здравствуйте. Вам нужно обращаться с жалобой. Пока слишком мало информации позвоните мне.