Нужно ли мне, как физическому лицу, заключать договор ТБО при сдаче нежилого помещения ИП в сельской местности?
Я физ лицо имею нежилое помещение в сельской местности (население менее 100 чел) и сдаю его в аренду ИП, нужно ли мне заключать договор ТБО. В нашем районе только в трех крупных селах собирают мусор с мая 2019 г. Спасибо. Жду ответ.
Лучший ответ
Федеральный закон "Об отходах производства и потребления" от 24.06.1998 N 89-ФЗ (последняя редакция) не делает исключения для таких как Вы Согласно статье 24.7 этого закона Вы также обязаны заключить договор на вывоз ТКО.