У меня 3 участка земли под лпх, есть 3 сына, двое несовершеннолетних, есть возможность оформить бесплатно землю в собственность?
Здравствуйте!
Если имеете ввиду бесплатно уже имеющиеся земельные участки под ЛПХ, то оформить их можно при наличии документов, которые выданы до 2001 года.
Это может быть из перечисленных ниже:
1. Государственный акт.
2. Выписка из похозяйственной книги, подтверждающая выделение земли для ведения личного подсобного хозяйства.
3. Свидетельство о праве собственности.
4. Решение органа власти о предоставлении земли.