Сожителю 30 лет отказали в положительном акте при проверке полученной квартиры - почему и как это может повлиять на нас?
Сожителю 30 лет, как сирота ему дали квартиру в другом районе, где он был признан сиротой. Прошло 2,5 года и опека нам написала, что акт при проверке квартиры будет отрицательным. Долгов нет, квартира закрыта, никому ни когда не сдавалась, состояние тоже, что и приняли. Соседям мы не можем мешать в силу отсутствия. Так почему акт отрицательный? И чем нам это грозит.
Лучший ответ
Здравствуйте! В любом случае действия органов опеки можно обжаловать, в том числе и акт.