Необходимость сдачи 3 ндфл на доход от сдачи квартиры в аренду - что делать?
Получил от налоговой в Москве уведомление о необходимости сдачи 3 ндфл потому что мол получаю доход от сдачи квартиры в аренду.
Никаких договоров нет на аренду нет. В уведомлении ни слова за какой период какая сумма вообще ни чего.
Каковы мои действия.
Лучший ответ
Позвонить по телефону исполнителя данного требования (указан внизу) и уточнить информацию
Или зайти в личный кабинет налогоплательщика, там всё подробно расписано.