Каков срок возврата денег за отказ от курсов повышения квалификации?
Прошёл почти месяц, говорят нет наличных денег. Договор не заключали, дали только квитанцию об оплате. На какую статью мне опираться и куда идти?
Пора обращаться в суд. Нет смысла ждать. Требования к исковому заявлению установлены ст.
Здравствуйте.
Если Вы обращались письменно за возвратом денег, то должны были вернуть их в течение 10 дней с учётом понесенных исполнителем расходов, если они возникли, ст.ст.31,32 Закона о защите прав потребителей.
Если письменно не обращались, то сделайте это сейчас, подавайте претензию, в которой укажите, что первоначально Ваше требование не исполнено.
Добрый день в течение 10-ти рабочих дней.
Здравствуйте.