Что делать, если ребёнку пришла повестка в суд? Как определить, допустим ли такой иск? Как правильно сообщить суду о несовершеннолетнем ответчике?
Здравствуйте.
В суд надо идти одному из родителей и выступить в интересах несовершеннолетнего.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.
Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, а также позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!
Добрый день.
Нужно писать возражение на иск, нужно бороться за свои интересы.