Здравствуйте, стоимость разового представительства в судебном разбирательстве?

Стоимость разового представительства в судебном разбирательстве?
Лучший ответ

У каждого юриста/адвоката свои расценки. У конкретного юриста это и нужно узнавать.

Обращайтесь индивидуально к юристам сайта, лучше из Вашего города. У всех свои расценки, которые зависят от категории дел, опыта и многих других причин. На личных страницах юристов есть предварительная информация.

Звоните мне 89254606882 договоримся.

О, извините, вроде задавала вопрос определенному юристу. Почему-то сформировался вопрос для всего юридического населения. Прошу простить.