Кто может опротестовать завещании на квартиру и в какие сроки.
Добрый день
Заинтересованные лица могут оспорить завещание, в любое время как только сочтут необходимым, срок исковой давности составляет один год.
Здравствуйте попытаться может протестовать завещание может любой из наследников по закону, после смерти наследодателя.
Здравствуйте, Анастасия!
Завещание может быть признано судом недействительным по иску лица, права или законные интересы которого нарушены этим завещанием. Сроки исковой давности по делам, связанными с наследственными спорами зависят от оснований, которые будут приводиться истцом.