Как расторгнуть договор купли-продажи и опротестовать вступление посторонних лиц в наследство, которые продали квартиру, после пропуска срока наследования и наличия завещания
Пропустили срок наследования имущества, на квартиру в Ташкенте, прошло 1,5 года. На руках есть завещание. Вступили в наследство посторонние люди, квартиру продали. Каким образом расторгнуть договор купли продажи и опротестовать действие других лиц, вступивших в наследство. У них есть завещание составленное ранними сроками. О нашем завещании, составленном позже они знали, но понимали, что мы можем пропустить срок, продали квартиру.
По какой причине пропущен срок Вами?
Если в судебном порядке сможете восстановить срок, то шансы вернуть квартиру есть.
Советую обратиться к юристу в Узбекистане.
Здравствуйте Валентина Васильевна! Уточните пожалуйста, где находится имущество?
С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович
Запись на очную консультацию по тел. 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru