Нужна помощь - Соседи требуют снос гаража на заброшенной территории, хотя они ее не используют. Как решить ситуацию без разбирательств?
У Вашего участка есть границы, в его пределах Вы вправе строить гараж, с отступом в 1 метр. У них нет межевания, это ничего не значит.. У Вас то границы определены...
Никак не выйти, кроме как разобрать часть гаража.
Добрый день! Если у вашего участка границы установлены, новое межевание без согласия соседей провести нельзя. Только если они согласятся по соглашению можно перераспределить границу земельного участка.
Варианты разрешения данного вопроса в наиболее выгодном для Вас ключе зависят от содержания технической и правоустанавливающей документации.