Отказ от заполнения анкеты о доходах на почте России при наложенном платеже - соответствие действий с приказом 366 и федеральным законом 115
Мне не отдают посылку на почте России (наложенный платеж), так как я отказалась заполнять анкету о доходах, ссылаясь на приказ 366 и фз 115. Правомерны ли их действия?
Лучший ответ
Вы не должны заполнять анкету о доходах, требования необоснованные и запрет на выдачу посылки грозит ответственностью, это самоуправство работников, подайте жалобу на имя начальника ОПС. Обязанности заполнять анкету у Вас нет, следует также обратиться в Роскомнадзор и Роспотребнадзор, в Прокуратуру дополнительно.
Спасибо за объяснение!