У нас умерла мама, собираем документы для открытия наследственного дела.
У нас умерла мама, собираем документы для открытия наследственного дела. Подскажите, где взять ее свидетельство о рождении (его же вроде забирают, когда дают свидетельство о смерти) и свидетельство о перемене фамилии?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день Александра! Обратитесь в ЗАГС по месту прописки Вашей мамы!