Как получить свидетельство о смерти с аппостилем после смерти родственника в Германии
Моя тетя умерла в Германии, подскажите, пожалуйста, как мне получит свидетельство о смерти с аппостилем, на руках у меня есть свидетельство о смерти, действительное только по вопросам обязательного страхования, оно не подходит для открытия наследственного дела.
Лучший ответ
Получать свидетельство о смерти с апостилем нужно в Германии, по месту смерти тети. Лично или через представителя.