Жалоба на соседку - козы бродят по огородам, 10 без привязки собак представляют опасность
Хотим коллективную жалобу написать в администрацию на соседку. Ее козы гуляют где хотят по огородам и ТД. И собак 10 штук бегают без привязки пройти не возможно. Собаки кидаются.
Лучший ответ
Требования к обращению установлены ст. 7 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!