Проблемы с открытием автомойки рядом с частным сектором - в чем состоит опасность и какие претензии можно выдвинуть на публичных слушаниях?

Скажите пожалуйста, соседи ходят открыть автомойку рядом с частным сектором, Администрация проводит публичные слушания, какие претензии можно предъявить, чтобы не дали разрешение?

Лучший ответ

Здравствуйте! Как вариант - ухудшение экологической обстановки и наличие жилых домов в непосредственной близости.