Жалоба от бабушек вызвала полицию после того, как я случайно смахнула мертвых птенцов вниз. Что ожидать дальше и нужно ли мне принимать меры?
Сегодня пришла домой и обнаружила на подоконнике со с тороны улицы мертвых птенцов, я их смахнула вниз они упали в кусты, при этом сидящие возле подьезда бабушки (мое окно от них в метрах 5-7), начали кричать и вызвали полицию. Пришли полицейские на допрос ко мне, сказали что поступила жалоба от бабушек, что на них я кинула камни и якобы в одну попала, но этого не было. Они записали мои показания и ушли, сказали, что на дях придет участковый. Что теперь будет? И нужно ли мне что то делать?
Ничего не будет. Бабушки постоянно чем-то недовольны. Придет участковый-расскажите как все было.