Прописали брата жены в частном доме. Будет ли он иметь право на часть жилплощади дома, если да, то с какого срока прописки.
Лучший ответ
Регистрация по месту жительства (прописка) никак не влияет на отношения собственности. Права собственности на долю в доме брат жены не приобретет вселившись в него, сколько бы он в нем ни прожил.
Спасибо, что проконсультировали!